К основному контенту
Дорогие друзья!

Обратите внимание на очередные рекомендации наших специалистов для Вашего здоровья.

Компания NSP рекомендуем Вам следующие БАД для профилактики гриппа, простудных заболеваний и облегчения болезненных симптомов:

На практике нашими дистрибьюторами проверены некоторые рецепты при простудных заболеваниях. Меры профилактики надо начинать сразу, если в вашей семье кто-то стал просто чихать. Прислушайтесь к следующим советам:
1. На первом месте — это витамин С по 1 таблетке 1-3раза в день. При заболевании гриппом доза может быть удвоена.
2. Также в вашей аптечке всегда должны быть пастилки с цинком (состав обогащен корнем солодки и эхинацеи, эвкалиптовым маслом), причем их можно разжевывать до 6 штук в день.
3. В первые сутки заболевания хорошо помогает заваривание чая из одноименного продукта Е-чай по 2-3 капсулы каждые 2-3 часа.
4. Для поддержания иммунитета Вам необходим витаминно-минеральный комплекс. Обязательно принимайте Super Complex или TNT.
5. Усилить действие витаминно-минеральных комплексов можно с помощью такого препарата, как Defense Maintenance (Защитная формула), который содержит столь необходимые при ослабленном иммунитете витамины, как А, С, Е, селен и цинк. Это, как говорится - «золотой стандарт».
6. При первых же симптомах любого простудного заболевания, необходимо начинать пить много жидкости. Добавляйте в питье Хлорофилл и Замброзу (чередуя).
7. С целью восстановления местного иммунитета и увлажнения слизистой мы рекомендуем ингаляции с маслом чайного дерева (Tea Tree Oil).

P.S.: Внимательно читайте этикетки на препаратах, во избежание возможной индивидуальной непереносимости компонентов продукта.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Если ждать, то обязательно дождёшься... Обещанная NEW NATRIA наконец-то в продаже. Мы уже попробовали - ощущения СУПЕР!!! Найдите в 12-ти новых наименованиях своё удовольствие!!!
Синтетический витамин E альфа - токоферол вызывает рак простаты Витамин Е может быть представлен в различных формах, и в зависимости от этого он может нести с собой различную пользу для нашего организма. Однако недавно в свет вышло шокирующее исследование группы Американских Исследователей, в котором утверждалось, что употребление витамина Е может становится причиной возникновения раковых опухолей. По мнению ученых по меньшей мере на 20%, при регулярном употреблении витамина Е, возрастает риск развития рака простаты. Вместе с тем, уже очень скоро данное исследование было по большей части опровергнуто, поскольку ученые фактически анализировали влияние на организм человека не в целом витамина Е, а лишь одной из его форм в синтетическом виде – альфа-токоферола. Было установлено, что его употребление вызывает рак простаты, и может становиться причиной возникновения множества прочих проблем со здоровьем. К слову, это действительно так – ученым уже давно выяснили, что натуральные и син
Ё-ёй... Как давно не писал. Я уже и забыл, что вёл когда-то блог. Много произошло с тех пор...в мире, в стране, в компании... Мы с супругой в NSP выполнили свои основные жизненные планы и цели. Живём, где хотели жить, ведём образ жизни как хотели. Последние 4 года брал тайм аут в вопросах построения бизнеса. Жили и собственно живём на пассивном доходе, получаемом в NSP. Приступаем к дальнейшей деятельности... Я еще более убедился за это время, что нет бизнеса лучше МЛМ и NSP в частности!