К основному контенту
Москва-Санкт-Петербург

Вчера приехал из коротенького турне в Москву и Санкт-Петербург.
Впервые побывал на одном из офисов-складов Москвы. Находится он практически на Новом Арбате. Ну, метров 50 вглубь от него.
Очень понравился офис. И зал для занятий есть и вообще хорошо там.
А про Питер вот что сказать хочется. Город как всегда красив. Даже в хмурую осеннюю пору.
Много подсветки, чего не скажешь, например, о Киеве.

Понравилось высказывание одного из Питерских лидеров.
Говорит, что за мной в сетевой маркетинг мои люди с тёплого рынка не пошли, так как я в той жизни был успешен. И они подумали, что и здесь они за мной не поспеют.
Вот так. Интересный взгляд.
Обычно мы говорим, что не идут за теми, кто в той , не сетевой жизни, был не влиятелен в своём окружении.
Получается, что и тут нужна какая-то золотая серединка?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Если ждать, то обязательно дождёшься... Обещанная NEW NATRIA наконец-то в продаже. Мы уже попробовали - ощущения СУПЕР!!! Найдите в 12-ти новых наименованиях своё удовольствие!!!
Синтетический витамин E альфа - токоферол вызывает рак простаты Витамин Е может быть представлен в различных формах, и в зависимости от этого он может нести с собой различную пользу для нашего организма. Однако недавно в свет вышло шокирующее исследование группы Американских Исследователей, в котором утверждалось, что употребление витамина Е может становится причиной возникновения раковых опухолей. По мнению ученых по меньшей мере на 20%, при регулярном употреблении витамина Е, возрастает риск развития рака простаты. Вместе с тем, уже очень скоро данное исследование было по большей части опровергнуто, поскольку ученые фактически анализировали влияние на организм человека не в целом витамина Е, а лишь одной из его форм в синтетическом виде – альфа-токоферола. Было установлено, что его употребление вызывает рак простаты, и может становиться причиной возникновения множества прочих проблем со здоровьем. К слову, это действительно так – ученым уже давно выяснили, что натуральные и син
Ё-ёй... Как давно не писал. Я уже и забыл, что вёл когда-то блог. Много произошло с тех пор...в мире, в стране, в компании... Мы с супругой в NSP выполнили свои основные жизненные планы и цели. Живём, где хотели жить, ведём образ жизни как хотели. Последние 4 года брал тайм аут в вопросах построения бизнеса. Жили и собственно живём на пассивном доходе, получаемом в NSP. Приступаем к дальнейшей деятельности... Я еще более убедился за это время, что нет бизнеса лучше МЛМ и NSP в частности!