К основному контенту
Применение БАД "Kelp" в условиях радиационного заражения


Прошло 25 лет с момента самой тяжёлой катастрофы на территории Украины. Последствия чернобыльской трагедии ещё долго будут укором, наверное всему человечеству. 
Также трагедия на атомной станции в Японии, заставляет каждого человека задуматься о будущем Земли и о своём здоровье.
Как вы знаете, NSP производит великолепную продукцию для здоровья.
Сегодня уместно будет напомнить о такой простой, но очень важной БАД, как Kelp.


Йод - незаменимый микроэлемент для человека. Он необходим для синтеза гормонов щитовидной железы, которые управляют процессами развития и функционирования головного мозга и нервной системы, поддерживают нормальную температуру тела. Низкий уровень этих гормонов может отрицательно повлиять как на физическое состояние, так и на интеллектуальные способности человека.
     По оценке ВОЗ, более 800 миллионов человек, то есть около одной пятой населения Земли, подвержены риску расстройства здоровья из-за дефицита йода в продуктах питания, производимых в районах их проживания. 
Природный йод в составе биологически активной добавки Kelp возмещает недостаток этого элемента в повседневном рационе. 4 капсулы Kelp - это рекомендуемая суточная доза йода. Kelp - источник 12 натуральных витаминов (А, В1, В2, С, D, Е и др.), а также незаменимых аминокислот. В нем также содержится несколько десятков макро- и микроэлементов, необходимых человеку (железо, натрий, фосфор, кальций, магний, барий, калий, сера и др.), причем в наиболее доступной для усвоения форме. 
Источником йода является бурая водоросль, и как природное соединение, оно может отличаться по содержанию йода в различных партиях сырья, но компания гарантирует содержание йода в 1 капсуле примерно в пределах 75 – 90 мкг (микрограмм). Так что, средней дозировкой для  взрослого человека является приём по 1 капсуле 2 раза в день. В случае радиационной угрозы дозу можно увеличить в 2-3 раза, причём принимая БАД многократно.
 Обратите внимание, что «народные» средства от ангины предполагают использование  5% спиртовых настоек йода по 3 капли в день разводя в молоке. Это совершенно недопустимо, так как приведёт к длительной блокаде выработки гормонов щитовидной железы. Также надо знать, что йод легко всасывается через кожу. Регулярное нанесение йода на кожу приводит в итоге к снижению функции щитовидной железы и развитию хронического тиреоидита.   
 Учитывая возможность негативных последствий от блокады щитовидной железы, основным принципом йодной профилактики должно быть достижение максимального эффекта при минимальных дозах препаратов стабильного йода с учётом возрастной группы. 
 Препараты стабильного йода населению, попадающему в зону аварии, следует принимать только в случаях реальной угрозы радиационного воздействия и только по распоряжению уполномоченных лиц и органов (например, территориальные управления МЧС).
 А вот БАД «Келп» можно принимать без консультации врача, тем более что этот БАД содержит также несколько десятков макро- и микроэлементов, необходимых человеку (железо, натрий, фосфор, кальций, магний, барий, калий, сера и др.), причем в наиболее доступной для усвоения форме. Гормоны щитовидной железы управляют процессами развития и функционирования головного мозга и нервной системы, регулируют углеводный, белковый и жировой обмен, поддерживают нормальную температуру тела. Так что употребление БАД «Келп» можно рекомендовать всем, но особенно, проживающим в районах с дефицитом йода в воде и в почве.

Противопоказания

Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости продукта и гипертиреозе. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Если ждать, то обязательно дождёшься... Обещанная NEW NATRIA наконец-то в продаже. Мы уже попробовали - ощущения СУПЕР!!! Найдите в 12-ти новых наименованиях своё удовольствие!!!
Синтетический витамин E альфа - токоферол вызывает рак простаты Витамин Е может быть представлен в различных формах, и в зависимости от этого он может нести с собой различную пользу для нашего организма. Однако недавно в свет вышло шокирующее исследование группы Американских Исследователей, в котором утверждалось, что употребление витамина Е может становится причиной возникновения раковых опухолей. По мнению ученых по меньшей мере на 20%, при регулярном употреблении витамина Е, возрастает риск развития рака простаты. Вместе с тем, уже очень скоро данное исследование было по большей части опровергнуто, поскольку ученые фактически анализировали влияние на организм человека не в целом витамина Е, а лишь одной из его форм в синтетическом виде – альфа-токоферола. Было установлено, что его употребление вызывает рак простаты, и может становиться причиной возникновения множества прочих проблем со здоровьем. К слову, это действительно так – ученым уже давно выяснили, что натуральные и син
Ё-ёй... Как давно не писал. Я уже и забыл, что вёл когда-то блог. Много произошло с тех пор...в мире, в стране, в компании... Мы с супругой в NSP выполнили свои основные жизненные планы и цели. Живём, где хотели жить, ведём образ жизни как хотели. Последние 4 года брал тайм аут в вопросах построения бизнеса. Жили и собственно живём на пассивном доходе, получаемом в NSP. Приступаем к дальнейшей деятельности... Я еще более убедился за это время, что нет бизнеса лучше МЛМ и NSP в частности!